Должник Аллы Пугачевой лишится всего имущества

Должник Аллы Пугачевой лишится всего имуществаОдиннадцать участков и два особняка, принадлежащие бывшему главе банка «Сенатор» Олегу Рафановичу, уйдут с молотка, чтобы погасить с задолженность перед Аллой Борисовной.

Сегодня, 22 декабря, Дорогомиловский районный суд Москвы арестовал недвижимость экс-банкира. Запрет на операции с недвижимостью, принадлежащей Рафановичу и его бывшей жене Наталье Любчевской, был наложен еще в феврале этого года. В сентябре этот же суд обязал супругам выплатить певице 4 724 000 долларов – с учетом процентов.

Напомним, что судится Примадонна с Рафановичем и его женой уже давно. В свое время она дала банкиру взаймы крупную сумму, но тот возвращать деньги, похоже, и не собирался.

Исполнительный лист представители Пугачевой получили 1 декабря, но взыскать с должника причитающиеся деньги певица не смогла, поскольку требуемой суммы у него не оказалось. Именно поэтому в счет погашения долга пойдет совместное имущество Рафановича и Любчевской.

Список нажитого в браке оказался весьма внушительным: 11 земельных участков общей площадью 869 соток, 2-этажный дом площадью 595 квадратных метров с подземным гаражом в элитном поселке Грибово, нежилое двухэтажное здание площадью 640

Оцените статью
Добавить комментарий