Юмористический гороскоп. 2013-02-09

1294139910_c6bd2o8st1rwatp2-300x300Овен (20.03-19.04)

Неудачный в финансовом отношении день. А в остальном – все пройдет нормально. В смысле, мимо вас. Так что оставайтесь дома, почитайте какой-нибудь кровавый детектив и грустите. Или заходите на сайт анекдотов и хохочите во все горло. Выбор все равно будет за вами. А завтра все будет хорошо. И может быть даже удовлетворительно.

Телец (20.04-20.05)

Не пытайтесь всякому встречному-поперечному выкладывать все свои горести, проблемы и не делитесь иноформацией о финансовом состоянии вашей фирмы. Короче, держите язык за зубами, ноги в тепле, а голову в холоде. Как? Поставьте ноги на батарею, а голову высуньте в форточку.

Близнецы (21.05-20.06)

Информационный день. Вы получите какое-то очень важное известие. По почте ли, по телевизору или по e-mail-у – звездам неведомо. Так что сами разбирайтесь со своей информацией. Вероятен визит гостя, приехавшего издалека. Не забудьте сразу дать ему одежную щетку, а то вон он как запылился.

Рак (21.06-22.07)

Несколько сложное влияние космоса, которое выразится в том, что у вас будет какой-то жуткий припадок сентиментальности. Буквально все будет вызывать слезы и приступы умиления. Даже кот, который ваш дом уже давно превратил в Содом с Геморой. Звезды видят, что вы будете гладить этого негодяя по голове, приговаривая: “Бедная киска”. Впрочем, эта “киска” вам живо располосует руку когтями, что быстро излечит от излишней сентиментальности.

Лев (23.07-22.08)

Отличный момент для купли-продажи недвижимости. Звезды рекомендуют приобрести небольшой замок в предместьях Лондона, потому что там водятся очень симпатичные привидения. Если денег не хватает, можно обращаться за помощью к дяде Джорджу, который недавно развелся с тетей Пэт и теперь настолько переполнен радостью, что даст денег на что угодно.

Дева (23.08-22.09)

Возможны некоторые трудности с деньгами. В том смысле, что трудности из-за отсутствия денег. С деньгами-то как раз все будет хорошо. Без денег будет плохо. В магазине может наорать продавщица. Просто так. Ей, видите ли, ваше лицо не понравилось. Можно подумать, что ее лицо чем-то лучше. Вы ей прям так и скажите: “Какая вы, все-таки, дурацкая и несимпатичная дура, моя дорогая!”

Весы (23.09-22.10)

Отличный день для налаживания всяких новых связей, особенно если вы работаете электриком. Наводчиков ждут новые полезные знакомства. Но помните, что работа должна быть необременительной, иначе это вызовет некоторое истощение организма. Во второй половине дня можно попытаться подольстить начальнику. Вечер благоприятен для укладывания в постель.

Скорпион (23.10-21.11)

Весь день придется заниматься какими-то бумажками. То ли подметать, то ли делать фестончики, то ли накручивать бигуди, то ли ставить свою подпись под финансовыми документами на получение спирта. Дома может обсуждаться величина ваша фигура. Звезды рекомендуют обидеться и разбить пару тарелок. Если не поможет, тогда разбить пару тарелок о голову обсуждающих.

Стрелец (22.11-21.12)

Начните день с зарядки. Или просто поставьте в часы новую батарейку, а то старая уже не заряжается, а вы всю прошлую неделю опаздывали на работу. Любое дело в ваших руках будет спориться. Так что спорьте себе на здоровье, но не больше, чем на сто долларов.

Козерог (22.12-20.01)

Вы впервые сможете до конца посмотреть фильм “Новые приключения неуловимых Джо Кукеров”. Во время обеда звезды рекомендуют выпить пивка. Или водочки. Или водочку смешать с пивком, а потом отлакировать это дело красненьким. Что? Как потом идти на работу? А никак. Потому что как вы пойдете в таком состоянии? Сидите уж в кабаке до вечера.

Водолей (21.01-18.02)

Отличный день для решения вопросов покупки семейных трусов. Вот только не берите слишком маленький размер, потому что это может несколько повредить фигуре. Вечером постарайтесь держать ситуацию под контролем. Домашнюю ситуацию, а не политическую.

Рыбы (19.02-19.03)

Непременно начните утро с сигареты и стакана пива. Если же вы ведете спортивный образ жизни, тогда начните день с просмотра журнала “Спорт-Экспресс”. Первая половина дня будет не очень благоприятной, зато вторая позволит с честью решить любые проблемы. Даже проблему – куда пойти сегодня вечером.
Оцените статью
Добавить комментарий