Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделюНа повестке дня – очередной план работы для жителей зодиакального общежития. И некоторым скучать точно не придется

Овен

Если Овнам кажется, что у них все идет как-то неважно, то отставить сомнения: важно идет, важно! Ибо, во-первых, могло бы быть и хуже. Во-вторых, идет потихоньку – и отличненько, всяко лучше, чем полный застой. Наконец, все на самом-то деле не так посредственно, как может показаться. Просто всем хорошим делам и начинаниям раскрутиться нужно. То есть, время. Ну и усилия, конечно. И еще: жизнь – такая штука, которая должна быть скучной. В общем, готовимся, Овны, готовимся…

 

Телец

Осень…Сидеть, бояться! Бояться, значит, простуд и прочих сезонных негараздов – им Тельцы сейчас подвержены. Ну, а сидеть нужно, дабы не натворить. А натворить жители второго зодиакального дома могут. Как случайно, так и из вредности. Случайно – это больше по работе. К примеру, циферку где-то не ту поставишь, клавишу не вовремя нажмешь – и все, приехали. Ну а из вредности – дома, самым близким. Которые, прямо скажем, не заслужили, хоть и, конечно, те еще вредины.

 

Близнецы

Верной дорогой идете, товарищи Близнецы! Правда, окружающие с этим могут не соглашаться, но на то они и окружающие, чтобы следовать в фарватере и бухтеть аж до финиша. Но не стоит забывать о впереди идущих – то есть тех, кого нужно непременно догнать и перегнать (а такие обычно имеются). Они ведь тоже не лыком шиты, могут и напакостить А потому, Близнецы, держим ухо востро, шаг тверже, а губу… Впрочем, о ней можно будет говорить по факту – то есть, попозже.

 

Рак

Умный Рак – тихий Рак. Долгими осенними вечерами он вынашивает в себе какие-то сомнения, чтобы потом все скопом вывалить на виновника. То есть, на того, кто рядом и ничего не подозревает. Что ж, тактика не нова. Но не совсем а) оправдана; б) корректна. Поэтому лучше вывалить все сейчас, не дожидаясь апогея. А там, глядишь, окажется, что все не так, как на самом деле, и Ракам вынашивать в себе, в общем-то, нечего. По крайней мере, это очень и очень не исключено.

 

Лев

«В здоровом теле – здоровые амбиции», – бурчат себе под нос Львы и начинают амбициозную борьбу за это самое тело. По крайней мере, в это очень хочется верить. Поскольку осень, как известно, не ждет, а бьет без предупреждения. А тут еще и зима на подходе… В общем, Львы, хорош откладывать то, что потом будет здОрово (но не здорОво) портить жизнь и продвижение по карьерной лестнице. А у последней, между прочим, на гривастых такие интересные и далеко идущие планы…

 

Дева

Кто успел пожить во всем воздушном и розовеньком – молодец. Кто не успел – тоже, в общем-то, не промах, поскольку возвращаться к привычному ритму жизни ему будет попроще. А жизнь у Дев, в общем-то, идет полным ходом и требует активнейшего участия: тут успеть, там увидеться, сям договориться, а еще для души нужно бесплатно скачать исторические романы. Причем каких-либо пряников за это не предвидится. Ну, в смысле, пока что не предвидится. А в будущем… Ну, на то оно и будущее, чтобы о нем говорить несколько попозже.

 

Весы

«Мы все умрем! А-а-а!» – паникуют Весы и начинают лихорадочно болтать что ни попадя. «А-а-а! А почему?» – резонно вопрошают все, продолжая заниматься повседневными делами. А Весы и сами не знают, почему. Ну, душевный настрой у них такой: скоро Земля натолкнется на небесную ось – и все тут. Но все это, ясное дело, пустое. Просто осень, недостаток тепла и витаминов в организме. В общем, отставить панику! Лучше собраться и тоже взяться за повседневность. Она куда-нибудь да выведет.

Скорпион

Любовь – она как Восток. В смысле, дело тонкое. А Скорпионы нынче на ювелирную работу не способны, поэтому возможны всяческие неожиданности. И тут, главное, не паниковать и не пытаться все исправлять тут же, на месте. Ибо хуже будет. Лучше сделать вид лихой и простоватый и посмотреть, как оно дальше будет. Ну, а тогда уже – когда понятно, к чему все катится – делать выводы и прочие нелепые телодвижения. И, кстати, в других сферах жизни такая тактика тоже подойдет.

 

Стрелец

Стрельцы, в общем-то, молодцы. Попридержали тягу к приключениям (а кто не придержал, тот сам пусть теперь и выкручивается) и даже продемонстрировали хорошие рабочие показатели. В плане последнего (то есть, рабочего) темпы, чур, не сбавлять – оно по-прежнему остается главным. Но потихоньку вносить в жизнь свежее авантюрное можно – легкий адреналин уже не помешает. Правда, это не касается личной сферы. Тут как раз все по-старому: сдержанность, послушание и крайняя терпеливость.

 

Козерог

Кто к Козерогам придет, тот без чашки чая, печенья, а также борща, котлет и прочих угощений не выйдет. По крайней мере, Козероги должны все для этого сделать. Ну и что, что до Нового года и Дня рождения еще два месяца! Душевность – барышня внесезонная, и ее нужно проявлять. Взамен Козерожкам будет хорошая компания, полезные подсказки и куча интересной информации. От которой, впрочем, тоже нужно отдохнуть. В узком, так сказать, кругу. Но это уже – на выходных.

 

Водолей

Все спокойно в царстве водолейском: мелкая бытовая рыбешка не переводится, крупные акулы пока не клюют. Тишь да рутинная благодать, которая уже начинает поднапрягать. Но отмахиваться от нее пока не время: лучше, наоборот, уйти в быт-работу с головой и по максимуму переделать то, что вечно откладывается на потом. Ибо «потом» этот близок и не очень предсказуем. Как, кстати, и близкое окружение: могут учудить. Но сильно карать за это не стоит: одумаются – самим стыдно будет.

 

Рыбы

Кто куда, а Рыбы в пляс, в галоп и прочие излишества. Ну, то есть, бросаются из крайности в крайность, а результата – ноль. Это все потому, что и раньше с результативностью как-то негусто было: рутина как-то совсем затянула, а хочется ж полноценной жизни. Ну, что тут можно сказать? Только то же самое, что и Водолеям? Держим себя в руках и планомерно – и, главное, эффективно – разбираемся с повседневностью. А жизненные встряски – они уже не за горами. Хочется этого кому-то, или нет.

Оцените статью
Добавить комментарий