Юмористический гороскоп. 2012-10-09

Юмористический гороскоп. 2012-10-09Овен (20.03-19.04)

Очень благоприятное влияние для любых начинаний. Можно даже начать писать концерт для скрипки с оркестром. Что? Вы никогда раньше этого не делали? Ну и что? Все композиторы до своего первого концерта никогда ничего не писали. Ах, так вы не умеете писать! Ну, что ж, тогда Вам остается только заказать отчет по практике и отдыхать в свое удовольствие

Телец (20.04-20.05)

Постарайтесь не шутить сегодня со своей второй половиной, потому что можете попасть в щекотливую ситуацию: она, разыгравшись, защекочет вас чуть ли не до инсульта. Не может она остановиться в своих шутках, просто не может. Веселая, блин, просто зла на нее не хватает.

Близнецы (21.05-20.06)

Утром ожидается некоторая вялость помидоров и огурцов в холодильнике, так что завтрак не доставит истинного удовольствия. Даже кофе попадет не в то горло, и вы будете долго кашлять или плеваться, пытаясь одновременно высказать свои претензии домашним. Впрочем, они из вашего бульканья все равно ничего не поймут. В этот день можно пытаться восстановить семейные взаимоотношения.

Рак (21.06-22.07)

Не очень удачный день, поэтому постарайтесь проявлять максимум собранности и сдержанности.Рассеянность, мечтательность и нежелание вставать с постели. Встречи и любовные свидания неблагоприятны. То ли партнер не явится на встречу, то ли вы так и не захотите выползать из постели.

Лев (23.07-22.08)

Представителям этого знака следует помнить о том, что любая инициатива на работе – наказуема. Ваши предложения по улучшению производства приведут к тому, что начальство скажет: “Ай, маладца! Вот ты и сделай!” А оно вам надо? Сомневаюсь. Так что лучше не высовывайтесь. Вечером ждите несколько утомленного состояния из-за суеты, которые устроят родные, но уже к 20-20:30 все устаканится: вы сядете за стол и спокойно поужинаете.

Дева (23.08-22.09)

Постарайтесь быть по отношению к окружающим внимательны и предупредительны. Тогда они быть может и отстанут. В поездки лучше не отправляться, потому что чего там делать? Здесь, конечно, тоже не сахар, но зато свое, родное. Хоть дурное, но свое. А там мало того что дурное, так еще и чужое..

Весы (23.09-22.10)

Несколько сложное влияние космоса, которое выразится в том, что у вас будет какой-то жуткий припадок сентиментальности. Буквально все будет вызывать слезы и приступы умиления. Даже кот, который ваш дом уже давно превратил в Содом с Геморой. Звезды видят, что вы будете гладить этого негодяя по голове, приговаривая: “Бедная киска”. Впрочем, эта “киска” вам живо располосует руку когтями, что быстро излечит от излишней сентиментальности.

Скорпион (23.10-21.11)

Постарайтесь в этот день не оказаться в дурачках. Тщательно исследуйте все, что вам предложат. На предложение начальника повысить вам зарплату, ответьте презрительным смехом, чтобы не оказаться потом богатеньким идиотов. Вечером можно интимно свиданиться в подъезде.

Стрелец (22.11-21.12)

Вероятны разноголосия с деловыми партнерами, когда вы вдруг решите спеть хором в бане. Впрочем, никто в этом не виноват, так как потом окажется, что вы исполняли “Ой, мороз, мороз”, а они – “Love of my life”. В бане, кстати, много не пейте. По крайней мере, в момент нахождения в парилке. А то прольете холодное пиво на раскаленную ногу – такой пар поднимется, что потом в парилку полчаса зайти нельзя будет.

Козерог (22.12-20.01)

Хороший день для налаживания взаимоотношений с окружающими. Постарайтесь сделать первый шаг на пути к примирению, но не оступитесь и не упадите с лестницы, потому что это произведет невыгодное впечатление. Не исключено, что вы случайно столкнетесь на улице со своим хорошим знакомым и сломаете ему два ребра.

Водолей (21.01-18.02)

Очень много зависит от того, с какой ноги вы встанете. И еще от того, ночует ли собака рядом с вашей кроватью. Потому что если ночует, то независимо от ноги вы на нее наступите и получите укус в ногу, который придется лечить весь день внешними и внутренними вливаниями. А вот если не наступите, день пройдет в приятных заботах по дому и покраске велосипеда.

Рыбы (19.02-19.03)

Прекрасный день, благоприятный любым перемещениям, телодвижениям и произношениям. На лестничной площадке ждет Успех. Да-да, не удивляйтесь, у этого человека действительно такая фамилия. Ждите приятных известий или отсутствия неприятных. Вечер способствует любви и романтическим встречам. Действительно, не днем же этим заниматься.
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Bawdvp

    buy atorvastatin online cheap atorvastatin generic atorvastatin generic