Севастополь увидел «Хроники Нарнии: Покоритель зари» раньше, чем Лондон и Нью-Йорк

Севастополь увидел «Хроники Нарнии: Покоритель зари» раньше, чем Лондон и Нью-ЙоркВ мировой прокат третья часть этой красивой сказки с бюджетом, превышающим 100 миллионов долларов, выходит лишь 9 декабря. Севастопольские же любители кино получили уникальную возможность посмотреть ожидаемый фильм на 6 дней раньше — с 3 декабря. Это стало возможным благодаря тому, что кинотеатр «Победа», оснащенный лучшей в Крыму системой стереоизображения 3D и стереозвука, получил эксклюзивное право на допремьерные показы фильма «Хроники Нарнии: Покоритель зари».

Как говорится в анонсе, в новом фильме героев ждет очередное приключение: попав в волшебную Нарнию, на этот раз, не через старый платяной шкаф, а через картину с движущейся морской «натурой», герои оказываются на палубе великолепного корабля «Покоритель зари». Вместе с королем Каспианом и отважным мышонком по имени Рипичип они отправляются в плаванье, от исхода которого зависит судьба Нарнии. Ведя свой путь мимо загадочных островов, храбрым путешественникам предстоит преодолеть свои самые сильные искушения, вступить в судьбоносные схватки с волшебными существами и мрачными злодеями, а также вновь встретиться со своим другом и защитником «Великим Львом» Асланом.

Как сообщила директор кинотеатра «Победа» Надежда Никитина, учитывая категорию фильма «для семейного просмотра», администрацией кинотеатра установлены скидки для детей. Каждому зрителю выдаются стереоочки самой последней модификации.

Расписание сеансов с 3 декабря: 11-30, 16-00, 18-00, 20-00.

ForPost

Оцените статью
Добавить комментарий