Юмористический гороскоп. 2012-09-15

Юмористический гороскоп. 2012-09-15Овен (20.03-19.04)

Вам будет хотеться перемен. Это желание необходимо удовлетворить, чтобы нервы не натянулись, как струны. Что, спрашиваете, делать, если перемен нет и не предвидится? Ну, потолок в оранжевый цвет покрасить, к примеру. Вечер подходит для любовного свидания… с баром.

Телец (20.04-20.05)

День особенно благоприятен для ученых и творческих занятий. Впрочем, работники юридическая консультация люберцы тоже почувствуют некоторый подъем. В этот день можно бросать курить. В пять утра возможен неожиданный просыпон. Постарайтесь его эффективно использовать путем написания стихов или отдраивания плиты. Физические нагрузки благоприятны, так как значительно разработают некоторые группы мышц.

Близнецы (21.05-20.06)

Весьма интересные поездки и романтические приключения. Вот только денег на это не будет. Так что если вы – женщина, тогда шерше ля спонсор. А если вы мужчина, тогда вам ничего сегодня не светит, кроме Светы и солнышка.

Рак (21.06-22.07)

В этот день люди этого знака будут подвергнуты всяким мистическим влияним. Но на чисто эмоциональном уровне. С физическим уровнем все будет в порядке. Постарайтесь сегодня не слушать никаких предсказаний и не читайте гороскопы. Пошлите всю эту мистику – куда подальше.

Лев (23.07-22.08)

Отличный день для того, чтобы начать корректировать свою фигуру. Запишитесь на шейпинг, плавание или занятия теннисом. Если же хочется более спокойных видов спорта, тогда запишитесь в секцию шахмат или шашек. Предупреждаем, что фигура-то скорректируется, но вовсе не так, как вам хочется.

Дева (23.08-22.09)

Могут быть проблемы в общении с соседями, у которых настолько громко орет музыка, что вы так и не сможете соседям дать понять, что, собственно, вы от них хотите. А вы хотели всего-навсего одолжить немного соли. Вот теперь и будете есть картошку несоленой, но зато под бравурные звуки.

Весы (23.09-22.10)

Ожидается прибытие бодрости и сил где-то после 11 на втором перроне. Дружеские взаимоотношения будут удачны, враждебные взаимоотношения пройдут эффективно и с максимальным разрушительным эффектом. Вечером может захотеться в туалет. Не противьтесь этому желанию, чтобы избежать некоторых неудобств.

Скорпион (23.10-21.11)

Прекрасный день. Свидания, культпоходы, посещение картинных галерей и картинные позы перед фотографом. Если вы – бизнесмен, то вероятны романтические знакомства. Если вы простой служащий, то ждите удачи в делах вашего начальника, а это и вам как-нибудь аукнется.

Стрелец (22.11-21.12)

Весь день будете преследовать свои личные цели, но они постоянно ускользают в самую последнюю минуту. Пожертвуйте интересами окружающих во имя собственной выгоды. Потому что вы у вас – один. И другого такого вас у вас не будет. Космонавтам сегодня рекомендуется избегать перегрузок и не увлекаться пищей из тюбиков.

Козерог (22.12-20.01)

Отличный день, весьма благоприятный всевозможному бизнесу и деловым поездкам. Можно подписывать контракты, заключать соглашения, заключать брак и заключать заключенных, если вы работаете конвоиром. Вечер благоприятен для плотских утех. Так что возмите плотвичку и кидайтесь ею в зеркало.

Водолей (21.01-18.02)

Самочувствие будет хорошим в том случае, если вы будете себя хорошо чувствовать. Настроение будет переменчивым: от спокойно и ясно до беспричинных дождей в виде рыданий ни о чем. Сентиментальность будет подавлена ментальностью. Постарайтесь не утруждать себя.

Рыбы (19.02-19.03)

День начнется с неожиданного телефонного звонка. Это изрядно выбьет вас из колеи, потому что еще неделю назад вы разбили последний телефонный аппарат. Пока вы будете метаться по всей квартире в поисках источника звонка, ваша собака сожрет ваш завтрак. В общем, день начнется довольно странно. Зато в дальнейшем ничего особенно неприятного не случится. Если появится инвестор, готовый вложить деньги в ваши проекты, гоните его в шею… у него нет ни гроша за душой.
Оцените статью
Добавить комментарий