Юмористический гороскоп. 2012-09-10

Юмористический гороскоп. 2012-09-10Овен (20.03-19.04)
Космическое влияние сделают вас спокойным и соцерцательным. Так что следует заниматься теми делами, которые требуют спокойствия и кропотливости: созерцание пупка, подковка блох, созерцание телевизора, скрепление скрепок и беседа с начальником. В делах ждите стабилизации. Если не стабилизируется, купите стабилизатор.
Телец (20.04-20.05)
В этот день началась серая полоса в вашей жизни. Но закончилась довольно быстро, когда вы еще спали. Так что ночью ничего особенного не произошло, только замерзли, как цуцик. В течение дня постарайтесь максимально использовать всю свою энергию, чтобы обогреться.
Близнецы (21.05-20.06)
Отличный день. Все будет получаться. Даже построение карточного домика с помощью двух коробок домино. Вечер постарайтесь провести вне дома, потому что домашние никак не захотят дать вам отдохнуть, постоянно требуя, чтобы вы помыли посуду. А с какой стати вы ее должны мыть, если вовсе не вы ее грязнили. Правильно?
Рак (21.06-22.07)
В этот день звезды рекомендуют тем или иным образом работать со свеклой. Вот такой вот свекольный день. Если не хотите ее сажать, то можно просто насладиться ее плодами в виде салата, или просто кидаться свеклой из открытого окна в прохожих. Вечером представится благоприятный момент для интимной близости.
Лев (23.07-22.08)
Не особенно хороший день. Вполне вероятны размолвки, недомолвки, обмолвки в разговорах и обмылки под ногами. Бывшие друзья захотят восстановить с вами отношения… Сделайте это, одолжите у них денег и вновь разорвите отношения.
Дева (23.08-22.09)
Вам явно везет. Сплошной почет, уважение и восторг окружающих. Это касается абсолютно всех профессий, за исключением футбольных арбитров, у которых сегодня будут некоторые проблемы со здоровьем в раздевалке после окончания игры. Потому что звезды предупреждали, что назначать пенальти в ворота хозяев поля за пять минут до конца игры – это в корне неправильно.
Весы (23.09-22.10)
Отличный день, в течение которого вы почувствуете прилив и отлив. Прилив сил и отлив забот о будущем. Можно заниматься любыми делами, которые требуют творческого подхода. Можете даже делать то, что считаете ненужным, но приятным.
Скорпион (23.10-21.11)
Космическое влияние сделают вас спокойным и соцерцательным. Так что следует заниматься теми делами, которые требуют спокойствия и кропотливости: созерцание пупка, подковка блох, созерцание телевизора, скрепление скрепок и беседа с начальником. В делах ждите стабилизации. Если не стабилизируется, купите стабилизатор.
Стрелец (22.11-21.12)
Очень много зависит от того, с какой ноги вы встанете. И еще от того, ночует ли собака рядом с вашей кроватью. Потому что если ночует, то независимо от ноги вы на нее наступите и получите укус в ногу, который придется лечить весь день внешними и внутренними вливаниями. А вот если не наступите, день пройдет в приятных заботах по дому и покраске велосипеда.
Козерог (22.12-20.01)
Информационный день. Вы получите какое-то очень важное известие. По почте ли, по телевизору или по e-mail-у – звездам неведомо. Так что сами разбирайтесь со своей информацией. Вероятен визит гостя, приехавшего издалека. Не забудьте сразу дать ему одежную щетку, а то вон он как запылился.
Водолей (21.01-18.02)
Весьма благоприятный день, во время которого вы себя почувствуете очень хорошо и физически и духовно. В этот день вы будете упорны и настойчивы как никогда. Отличный день для работы и путешествий. Возможно сегодня вам придется изменить своё отношение к диете, образу жизни.
Рыбы (19.02-19.03)
Можно работать, отдыхать, трудиться и расслабляться. Все зависит только от вас и окружающей обстановки. Откажитесь от идеи покончить с кем-нибудь. Все равно не получится. Но пользу пойдут процедуры, связанные с водой: питье пива, соков, саке и сакойшеха.

Оцените статью
Добавить комментарий