24 ноября в Севастополе прошли похороны 26-летней Лины Воронковой и ее дочерей

24 ноября в Севастополе прошли похороны 26-летней Лины Воронковой и ее дочерейСегодня в Севастополе прошли похороны погибших под колесами автомобиля 26-летней Лины Воронковой и ее дочерей — двухлетней Киры и пятилетней Насти.

Прощание с погибшими и отпевание состоялось во Владимирском соборе на Центральном городском холме. Не смотря на ненастную погоду и дождь, проститься с погибшими пришло множество севастопольцев.

Тела погибших, изуродованные в страшной аварии, хоронили в закрытых гробах.

24 ноября в Севастополе прошли похороны 26-летней Лины Воронковой и ее дочерей24 ноября в Севастополе прошли похороны 26-летней Лины Воронковой и ее дочерей

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Антон

    Искренние соболезнования Данилу!
    Держись брат! Ты сильный! Ты сможешь!

  2. motorr

    надеюсь на том свете им будет лучше чем здесь.

  3. Natalia

    Zemlia puxom mame i kroshkam, otzu mujestva, perejit takoe strashnoe gore…… Da pokaraet gospod ubijzu, on znal cto on delal, ZNAL!

  4. YokMakarYok

    Пискуна гниду надо живьём закопать на мусорном полигоне, предварительно переломав конечности и выколов глаза.

  5. Татьяна

    Прощайте… земля вам пухом…

  6. Ирина

    Пожизненно дать этой гниде Пискуну,и что бы все зеки над ним издевались ежедневно.

  7. Инна

    во первых, уже то что бросил жену и ребенка , а развлекался с подружкой–уже за это можно назвать подонком и тварью а то, что загубил три невинные жизни–за это, пусть всю его оставшуюся жизнь ему снятся ,каждую ночь, изуродованные им три тела, и пусть это происходит до тех пор, пока это животное не сойдет с ума)))А остаток своих дней проведет в Строгановке, в закрытом отделении)))так как, на 90% уверена, что эту сволочь отмажут, а вот от ночных кошмаров ,его только смерть избавит!!!!!!!!!!!!