В Севастополе задержали группу насильников

В Севастополе задержали группу насильниковСотрудники Нахимовского райотдела милиции задержали группу молодых мужчин, изнасиловавших женщину.
Четверо мужчин из разных регионов Украины приехали в Севастополь на заработки. Работали, отдыхали. В один из вечеров решили погулять с размахом. Посетили несколько питейных заведений в центре города и в приподнятом настроении возвращались домой. На посошок решили выпить еще бутылку пива. Возле одного из магазинов встретили знакомого, который предложил пойти к девушке, которая не против заняться сексом. По его словам, она будет пьяной и оказывать сопротивления никому не будет, а они смогут удовлетворить свои вспыхнувшие желания. В квартиру, на улице Ревякина, куда пришли четверо пьяных молодых мужчин, приходили многие желающие выпить. Хозяин охотно разрешал у себя дома собраться различным компаниям поседеть, поговорить за жизнь и выпить бутылку другую, тем более, что за оказанное гостеприимство перепадала рюмка и ему.
Дверь в квартиру была не заперта. Мужчины прошли в комнату, там спали хозяин квартиры, его гость, а на одном из диванов – женщина. Мужчины подошли к ней и стали будить. Спросонья она не могла понять, что происходит. Вдруг, кто-то схватили ее за руки и стал бить, а один непрошеных гостей начал снимать юбку. Женщина стал кричать и звать на помощь, но никто из присутствующих ей не помог, хозяин дома попытался остановить насильника, но его избили и приказали замолчать. Мужчины по очереди насиловали жертву, кто был первым, кто вторым, она понимал с трудом, только жалобно стонала и звала на помощь, но ее крики на злоумышленников не действовали. Наоборот, один из них стал ее избивать, нанося удары по лицу и всему телу. Обессилев от боли, женщина попросилась в туалет, в надежде, что сумеет сбежать от обидчиков. Подойдя к двери, увидела еще двоих молодых людей с палками в руках. Они крикнули ей, чтобы она уходила из квартиры. Обидчики бросились за ней, но парни их остановили и приказали ждать приезда милиции.
– Сообщение о происшедшем поступило в Нахимовский РО УМВД Украины в г. Севастополе поздним вечером, – рассказывает заместитель начальника СУ – начальник отдела по расследованию умышленных преступлений, совершенных против жизни и здоровья граждан Сергей Горбонос. – Звонивший мужчина сообщил, что он вместе со своим другом проходил мимо одного из домов по ул. Ревякина и услышал, как женщина зовет на помощь. В окне они увидели, как несколько мужчин насилуют женщину. Они освободили ее и задержали злоумышленников, удерживая их в доме до приезда следственно-оперативной группы. Сотрудники милиции установили, что пострадавшей оказалась жительница Севастополя. Накануне она поссорилась со своим сожителем и ушла к своему знакомому, выпила и легла спать, а ночью ее изнасиловали четверо неизвестных. В ходе следствия было установлено, что злоумышленниками оказались двое жителей АРК 1988 г.р. и 1981 г.р., житель Донецкой области 1983 г.р. и житель республики Молдова, 1984 г.р.
В настоящее время злоумышленники арестованы, по окончании следствия они предстанут перед судом, который определит степень вины каждого.

Отдел связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе

Оцените статью
Добавить комментарий