Идея объединенной оппозиции в Севастополе окончательно провалилась

Идея объединенной оппозиции в Севастополе окончательно провалиласьСекретарь севастопольского отделения ПСПУ Евгений Дубовик распространил официальное заявление, в котором он отказывается заключать союз с коммунистами.

«С результатами выборов согласился (!) Петр Симоненко – руководитель КПУ, и по-прежнему представители КПУ продолжают работу в правительстве Николая Азарова, тем самым, поддерживая антинародный курс Ющенко-Януковича! Такие двойные стандарты не дают нам право заключать в Советах вместе с коммунистами какие-либо Соглашения о создании Блоков, фракций, «объединённой оппозиции» и т.д.”, – говорится в заявлении Дубовика, текстом которого располагает «Новый Регион».

Напомним, что на прошлой неделе первый секретарь севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко в эфире Севастопольского телевидения в присутствии Дубовика и лидера партии «Русский блок» Геннадия Басова заявил о создании в городском совете объединенной оппозиции в противовес Партии регионов.

Однако уже на праздновании 7 ноября стало ясно, что этим планам не суждено сбыться. Евгений Дубовик не явился на митинг, прислав лишь несколько рядовых партийцев с флагами. «Русский блок» полностью проигнорировал мероприятие.

Оцените статью
Добавить комментарий