В Севастополе многодетным семьям вручили микроволновки по случаю Дня любви и верности

В Севастополе многодетным семьям вручили микроволновки по случаю Дня любви и верностиФонд социально-экономического развития Севастополя народного депутата Украины Павла Лебедева подарил 10 многодетным семьям города микроволновые печи. Вручение состоялось во время празднования в Севастополе на площади Нахимова Дня семьи, любви и верности.

В своем выступлении управляющая Фондом социально-экономического развития Севастополя Алла Щербакова отметила, что Павел Лебедев большое внимание уделяет реализации программы «Счастливая семья – успешная страна», поддержке материнства и детства. Программы Фонда парламентария направлены на помощь малообеспеченным, многодетным и неполным семьям. Кроме того, Фонд реализует программу стипендий для творческой молодежи, а для воспитанников детских домов и интернатов систематически закупается сезонная одежда, организуются экскурсии, поездки в разные регионы Украины и России.

Благочинный севастопольского округа протоиерей отец Сергий поблагодарил фонды Ивана Матиешина и Павла Лебедева, а также городские власти за помощь в организации праздника.

Оцените статью
Добавить комментарий