Юмористический гороскоп. 2012-05-27

 

Юмористический гороскоп. 2012-05-27Овен (20.03-19.04)

 

Этот удивительный день лучше всего использовать для посещения закусочной Макдональдс! Вас обслужат быстро и эффективно. Но не берите чизбургур, так как сегодня он будет пережарен. Вероятны сбои ваших планов из-за несобранности. Можно посетить зоопарк и сказать: “У-у-у, морда!” – верблюду.

 

Телец (20.04-20.05)

 

Постарайтесь не спешить. Ну если и хочется носиться взад вперед сломя голову в поисках запчасти ford focus 1, то хотя бы постарайтесь не спешить в трате денег. Потому что деньги будут течь, как весенняя река, только не к вам в карман, а совсем даже наоборот. И удовольствия вам все это не доставит.

 

Близнецы (21.05-20.06)

 

Постарайтесь сегодня откинуть прочь сомнения и поступите так, как советует ваша “половинка” – разведитесь с ней. Во второй половине дня не исключен визит друзей, которые захотят отметить это радостное событие. Гоните их в шею, так как они вовсе ничего с собой не принесут, рассчитывая на ваши запасы.

 

Рак (21.06-22.07)

 

Вы успеете сделать многое, если поторопитесь. Если не поторопитесь, тогда ничего и не успеете. Если ничего не успеете, тогда нет смысла и торопиться. Стоп. Чего-то звезды сегодня с вами запутались. Короче, делайте, что хотите! Велика вероятность выигрыша в лотерее, которая повысится еще больше, если вы купите хотя бы один лотерейный билет.

 

Лев (23.07-22.08)

 

Весьма неудачный день для общения, так как любые действия окружающих будут вызывать у вас приступы бешенства. Вот, к примеру, кто то весьма забавно пошутил: подложил к вам на стул кнопку. Пустячная ситуация, которая подняла настроение всему отделу. А вы как отреагировали, вместо того, чтобы порадоваться со всеми? Взяли да и прикнопили шутника к подоконнику, предварительно надавав ему по шее настольной лампой. Это безобразие – так относиться к сослуживцам. Так что не ходите сегодня на работу, а раздражайтесь дома. Да, и вот еще: знакомых и родственников даже на порог не пускайте.

 

Дева (23.08-22.09)

 

Вы впервые сможете до конца посмотреть фильм “Новые приключения неуловимых Джо Кукеров”. Во время обеда звезды рекомендуют выпить пивка. Или водочки. Или водочку смешать с пивком, а потом отлакировать это дело красненьким. Что? Как потом идти на работу? А никак. Потому что как вы пойдете в таком состоянии? Сидите уж в кабаке до вечера.

 

Весы (23.09-22.10)

 

Удачный и спокойный день, романтическое настроение, которое не будет омрачено отказом от спиртного, но благие порывы так и останутся благими порывами, а максимум, на что вы сегодня способны – это поставить чайник на газ.

 

Скорпион (23.10-21.11)

 

Завтра день всевозможный падений. Падений с кровати, падения курса доллара, падений друзей в ваших глазах, падения дома вилки на пол, что может привести к внезапному появлению тещи, падения дома Ашеров. Во второй половине дня ближе к вечеру возможно ущемление ваших чувств дверью.

 

Стрелец (22.11-21.12)

 

Не особенно удачный день, вероятны всплески мелочности и занудства. Так недолго и отношения со всеми испортить. Если же вы хотите сохранить себя в памяти окружающих веселым и приятным человеком, не ходите на работу. Сидите дома и вышивайте болгарским крестиком.

 

Козерог (22.12-20.01)

 

Постарайтесь избегать нервных перегрузок. Предстоящий визит родственников не доставит особой радости. Постарайтесь не подозревать знакомых в неблаговидных поступках, потому что подозрения могут перейти в четкую уверенность. В конце рабочего дня выпейте чаю. Затем портвейна. Можно наоборот.

 

Водолей (21.01-18.02)

 

Утром ожидается паршивое настроение, которое усугубится разбавленным кофе и подгорелой яичницей. Но днем на работе вас отлично покормят, так что вы постепенно придете в благодушное настроение. Вечер лучше провести в кругу семьи за всякими домашними играми. Вот только не надо швырять стулья в окна, потому что будет ночью холодно спать.

 

Рыбы (19.02-19.03)

 

В этот день людей этого знака ожидает сильное увеличение сексуальной активности. Что с ней делать? Использовать по назначению, разумеется. Если любимая далеко, а новые сексуальные контакты вы не хотите заводить по материальным соображениям, тогда отправьтесь в спортивный зал и до изнеможения занимайтесь спортом. Впрочем, если потом в душе рядом с вами вдруг неожиданно окажется молоденькая инструкторша, значит не судьба вам сегодня уклониться от контаков.


Оцените статью
Добавить комментарий