Юмористический гороскоп. 2012-05-23

Юмористический гороскоп. 2012-05-23Овен (20.03-19.04)

Этот день принесет много новых и полезных знакомств. Окружающие будут в должной мере разделять ваше увлечение пивом. Во второй половине дня речь окружающих станет несколько расплывчатой, но это и к лучшему, так как вам давно уже хочется помечтать.

Телец (20.04-20.05)

Следует помнить о том, что излишняя доверчивость свойственна только идиотам. Так что постарайтесь не уподобляться и ни с кем ни откровенничайте. К любым сведениям, которые будут сообщать посторонние, относитесь с максимальной долей скептцизма и постарайтесь это дать понять посторонним.

Близнецы (21.05-20.06)

Вот только не надо вмешиваться в чужие дела. Ну и что, что в кабаке возникла драка? Это их личное дело, и они сами разберутся. Да! Этому мужику дали в глаз. Но у его оппонента просто не осталось других аргументов. Что? Вы все-таки полезли их разнимать и теперь лицо отсвечивает всеми цветами радуги? Вот видите, а звезды предупреждали!

Рак (21.06-22.07)

В этот день вы будете очень мечтательны. Ну просто ужасно мечтательны. И хорошо. Это развлечет вас. Воображайте себя Наполеоном. Или Ликок де Буабодраном. Или Сарой Бернар. Не прислушивайтесь к советам других. Делайте все так, как считаете нужным.

Лев (23.07-22.08)

Сегодня прекрасная половина задаст очень неожиданный вопрос: “Куда ты дел половину зарплаты?”. Будьте готовы ответить на него быстро и эффективно, потому что иначе возможны проблемы с правой половиной головы. Небольшие путешествия в булочную и на рынок сегодня пройдут удачно.

Дева (23.08-22.09)

Не очень удачный день, который лучше всего посвятить распутыванию клубка ниток. Вы его все равно не распутаете, но домашние давно уже плюнули на этот клубок. Удачна будет рыбалка: ничего не поймаете, зато решите несколько важнейших вопросов бытия.

Весы (23.09-22.10)

В этот день слесарям-сантехникам необходимо позаботиться о своей деловой репутации, чтобы она не оказалась подмоченной. Библиотекарям лучше не лазить на самый верх за книгами, так как существует опасность быть капитально ударенной (ным, нюм, ням) Марксом. Или Маркесом. Или любым автором, который на букву “М”. Может возникнуть идея о покупке недвижимости. Дайте ей в глаз и велите заглохнуть.

Скорпион (23.10-21.11)

Весьма интересные поездки и романтические приключения. Вот только денег на это не будет. Так что если вы – женщина, тогда шерше ля спонсор. А если вы мужчина, тогда вам ничего сегодня не светит, кроме Светы и солнышка.

Стрелец (22.11-21.12)

Неблагоприятный день, вы можете неожиданно стать жертвой обмана. Конечно, быть жертвой всегда неприятно. Намного приятней самому кого-нибудь обмануть. Но с цыганками вам лучше не соревноваться. Эти тетки вытянут все деньги из вашего кошелька быстрее, чем кролики размножаются.

Козерог (22.12-20.01)

Этот день благоприятен фанатизму в различных его проявлениях. Можно ходить на спортивные состязания и выражать свои эмоции болельщикам команды-соперника. Звезды также разрешают посвятить день созданию какого-нибудь фан-клуба. К примеру, фан-клуба Памелы Андерсон или Иосифа Кобзона. Напишите на плакате “Полный Кобзон!”, и не стесняйтесь выйти на улицу в поисках единомышленников.

Водолей (21.01-18.02)

В этот день можно одалживать соль у соседей. Да что там – соль! Топор, электродрель или даже стремянку! Никто вам в этот день не откажет. А если и откажет, то под благовидным предлогом. И вы ничуть не обидитесь, и даже дверью хлопнете не изо всей силы, так что она слетит с одной петли, а не с двух.

Рыбы (19.02-19.03)

“Торопиться на надо” (с) товарищ Саахов. Прислушайтесь к товарищу Саахову и звездам, поэтому не принимайте поспешных решений. Торопливость, ведь, когда нужна? При брокерских операциях на бирже, говорите? Ответ правильный. Хотя ничто в этот день не сможет устоять перед вашим напором, даже запертая дверь, от которой вы потеряли ключи.
Оцените статью
Добавить комментарий