Господин Саратов соврамши, поздравляем!

Господин Саратов соврамши, поздравляем!Информация, прозвучавшая в эфире «Народного канала» 24.09.2010 из уст председателя горгосадминистрации Севастополя Валерия Саратова относительно отказа от строительства угольного терминала, не подтвердилась, сообщает журналист Алексей Шестакович.

«Ринат Ахметов отказался от планов строительства угольного терминала в Севастополе». Об этом 24.09.2010 в прямом эфире «Народного канала» сообщил председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов.

Глава информационного центра по связям с общественностью Авлиты, Троицкий Владимир Викторович, не подтвердил слова Саратова В.В. При этом сообщил, что перемены в работе предприятия отсутствуют.

Как говорится: «Доверяй, но проверяй». Вот и решили мы узнать у самой СК «Авлита», а они то знают о такой радостной для всех севастопольцев новости. Итак, 28 сентября 2010 года в общественной приемной СК «Авлита» состоялось общение с представителем СК «Авлита» Троицким Владимиром Викторовичем. В ходе беседы, Владимир Викторович официально не подтвердил информацию об отказе от планов строительства угольного терминала в Севастополе.

По этой ссылке вы можете посмотреть  полное видео беседы с представителем Авлиты Троицким Владимиром Викторовичем.

Для письменного подтверждения полученной информации был вручен официальный информационный запрос на указанную тему. С входящим номером вышла небольшая заминка – оказалось, что Троицкий В.В. не уполномочен вести регистрацию входящей документации. По всей видимости, основная его цель нахождения там – это пропаганда пользы от ингаляции угольной пылью. Однако Владимир Викторович пообещал передать запрос в канцелярию, а входящий номер порекомендовал узнать на следующий день по телефону 92-65-02.

Севастопольский Меридиан

Оцените статью
Добавить комментарий