Юмористический гороскоп. 2012-05-16

Юмористический гороскоп. 2012-05-16Овен (20.03-19.04)
Прекрасный день и сплошные положительные влияния, даже со стороны рентгеновского излучения. И жара не доставит хлопот, особенно если у вас есть кондиционер. Коробок спичек, купленный в этот день, прослужит долго, если вы его не потеряете.
Телец (20.04-20.05)
Отличный день для бизнеса, карьеры и профессионального роста. Взаимоотношения с людьми будут на высоте. Достаточно просто посмотреть в глаза партнеру, как он начнет краснеть, бледнеть и соглашаться на все ваши условия. Не забудьте в контракт включить драконовский пункт о неустойке, которую должен будет заплатить партер в случае невыполнения своих обещаний или просто плохого настроения у вас. Не стесняйтесь обращаться за помощью к покровителям. В этот день они в лепешку расшибутся, но все вам сделают.
Близнецы (21.05-20.06)
Просто великолепный день. Вы настолько активны, что просто горы можете свернуть. Все будет получаться, даже приступы ревности и подозрительности. Вечер благоприятен для соблазнения лица противоположного пола. И не только лица. И не только противоположного пола.
Рак (21.06-22.07)
В этот день многие купятся на ваше наивное выражение лица, думая, что имеют дело с простачком. Но не на того напали! Ваша кажущаяся наивность сослужит отличную службу в области вынимания денег из чужих карманов. Во второй половине дня может убежать молоко. Но недалеко. На другой конец кухни.
Лев (23.07-22.08)
Отличный день! Все окружающие будут в восхищении от вашего остроумия и проворности. Это в том случае, если вы работаете лакеем в гостинице. Если у вас отпуск, можно попытаться познакомиться с девушкой из соседнего номера. Ну и что из того, что она приехала с мужем? Возможно муж сегодня напьются в сосиску и не сможет контролировать не только свою прекрасную половину, но и вообще все тело. Вечером рекомендуется ввести в организм перорально небольшую порцию алкогольного напитка. Но напиваться – не стоит! 600-800 грамм – ваш предел.
Дева (23.08-22.09)
Прекрасный день для общения со всеми видами государственных служащих. Они сделают все, что вы попросите. Если, конечно, свои просьбы вы будете сопровождать сколько-нибудь солидной кучей денежек. А вы что думали? Что они бесплатно будут вам помогать? Ну вы и наивняк! Где вы вообще жили последние лет десять? В Гималаях?
Весы (23.09-22.10)
Не особенно удачный день, так что лучше воздержаться от всяких важных дел (помывка головы, вынос помойного ведра), крупных покупок (слон, рояль, воздушный шарик) и светских приемов, переходящих в банальные пьянки.
Скорпион (23.10-21.11)
В первой половине дня очень хорошо заниматься всякой работой по дому. Для примерных семьянинов это означает, что он будет убираться в гостиной, для не очень примерных это означает, что он будет убираться в гостиной у любовницы, а для домушников это означает рабочий день в полном объеме.
Стрелец (22.11-21.12)
Постарайтесь не шутить сегодня со своей второй половиной, потому что можете попасть в щекотливую ситуацию: она, разыгравшись, защекочет вас чуть ли не до инсульта. Не может она остановиться в своих шутках, просто не может. Веселая, блин, просто зла на нее не хватает.
Козерог (22.12-20.01)
Утром постарайтесь не вставать с левой ноги. Днем не стойте под подвешенным грузом. Вечером не занимайтесь сварочными работами, не поставив рядом ведро с водой. Что вы говорите? Повышается опасность несчастных случаев? Ничего подобного. Это просто правила техники безопасности.
Водолей (21.01-18.02)
Не очень удачное влияние, которое сделает вас грубым, невнимательным, раздражительным и неделикатным. Если же вы и раньше были таким, тогда окружающим сильно поплохеет. Если же это временное явление, то постарайтесь не сдерживать себя, чтобы внутри организма не накопилась напряженность.
Рыбы (19.02-19.03)
Если нет острой необходимости, избегайте острых необходимостей. День пройдет серо и монотонно, если конечно вы не станете себя вести эксцентрично и вызывающе. Вечером можно встретиться с любимым человеком, чтобы испытать легкое чувство разочарования.

Оцените статью
Добавить комментарий