Севастополь будут рекламировать в российской глубинке

Севастополь будут рекламировать в российской глубинкеРабота по продвижению Севастополя в масс-медиа России и Украины практически не ведется, считает руководитель коммунального предприятия «Агентство экономического развития» Игорь Здор.

Об этом он заявил сегодня на заседании коллегии севастопольской госадминистрации.

«Севастополь на сегодняшний день неизвестен массовому потребителю и потенциальным инвесторам как место, в которое стоит вкладывать деньги. Люди приезжают в город не потому, что мы проделали какую-то работу, а по каким-то абсолютно независящим от нас обстоятельствам», – сказал Здор.

Он сообщил, что возглавляемое им «Агентство экономического развития» в настоящее время занимается анализом медийного пространства России и Украины на региональном уровне.

«Мы не смотрим Москву, Киев и другие крупные города, где потребуются очень серьезные ресурсы для продвижения Севастополя. Мы смотрим регионы-доноры Российской Федерации: Ханты-Мансийск, Тюмень, Свердловскую область и другие. Мы изучаем там медийные возможности и готовим для себя в этих регионах площадку с целью продвигать Севастополь как город интересный для жизни и вкладывания денег», – сказал Здор.

Оцените статью
Добавить комментарий