Юмористический гороскоп. 2012-04-11

Юмористический гороскоп. 2012-04-11Овен (20.03-19.04)
Сегодня прекрасная половина задаст очень неожиданный вопрос: “Куда ты дел половину зарплаты?”. Будьте готовы ответить на него быстро и эффективно, потому что иначе возможны проблемы с правой половиной головы. Небольшие путешествия в булочную и на рынок сегодня пройдут удачно.
Телец (20.04-20.05)
Ожилается сложное эмоциональное состояния. Настолько сложное, что в крестики-нолики играть категорически противопоказано, так как вы не способны на такие простейшие действия. Играйте сегодня в бридж или скат. С представителями противоположного пола бесполезно налаживать какие-либо взаимоотношения, так что сразу переходите к телу. Быстрота и натиск – вот ваш девиз в этот день. Хотя с быстротой во время натиска можно и не торопиться, чтобы противоположный пол не обиделся.
Близнецы (21.05-20.06)
Отличный день для сотрудничества на любой почве: глина, суглинок, чернозем или зыбучие пески. Днем можно проявлять интеллектуальную активность, а ночью – сексуальную активность. Может проявиться спонсор, который внезапно потребует назад деньги, вложенные в ваши проекты. Гоните его в шею. Спонсоры на то и спонсоры, чтобы впустую тратить деньги. Так ему и скажите.
Рак (21.06-22.07)
Весьма интересные поездки и романтические приключения. Вот только денег на это не будет. Так что если вы – женщина, тогда шерше ля спонсор. А если вы мужчина, тогда вам ничего сегодня не светит, кроме Светы и солнышка.
Лев (23.07-22.08)
Постарайтесь быть по отношению к окружающим внимательны и предупредительны. Тогда они быть может и отстанут. В поездки лучше не отправляться, потому что чего там делать? Здесь, конечно, тоже не сахар, но зато свое, родное. Хоть дурное, но свое. А там мало того что дурное, так еще и чужое..
Дева (23.08-22.09)
Прекрасный день для общения с друзьями. Расскажите им о том, что вы собираете перестраивать вашу дачу и вдоволь посмейтесь над идиотскими советами, которыми они вас будут пичкать. Вечером вас ждет пиво. Посвятите ему весь вечер, и вы не пожалеете.
Весы (23.09-22.10)
Завтра день всевозможный падений. Падений с кровати, падения курса доллара, падений друзей в ваших глазах, падения дома вилки на пол, что может привести к внезапному появлению тещи, падения дома Ашеров. Во второй половине дня ближе к вечеру возможно ущемление ваших чувств дверью.
Скорпион (23.10-21.11)
Отличный день, в течение которого вы почувствуете прилив и отлив. Прилив сил и отлив забот о будущем. Можно заниматься любыми делами, которые требуют творческого подхода. Можете даже делать то, что считаете ненужным, но приятным.
Стрелец (22.11-21.12)
Отличный день для студентов и школьников. Сегодня отменят учебу, и вы сможете посвятить себя любимому занятию: выпивке, игре в карты, безудержному флирту или бережному сексу. Эскимосы сегодня смогут найти общий язык с окружающими с помощью постреливания из ружья в воздух.
Козерог (22.12-20.01)
Отличный день для попыток решения своих дел с помощью государственных учреждений. Чиновники сегодня то ли выспались, то ли вы просто им понравитесь, но вам все сделают быстро, четко и без задержек. Впрочем, может вы и плохо выглядите, но зато каждому чиновнику дали несколько таких цветных хрустящих бумажек. Говорят, кстати, что эти бумажки очень помогают при общении с чиновниками. Удивительно, но это научный факт.
Водолей (21.01-18.02)
Космос принесет в этот день массу оптимизма. Если поедете на дачу, то постарайтесь все же не браться за вспахивание двух гектаров посевных площадей. Оптимизм-оптимизмом, но свои силы тоже надо рассчитывать. Приготовление шашлыка будет неудачным. То есть, шашлык приготовится нормально, но пока вы будете ходить за водкой, домашние слопают его целиком. Вечером вероятна погоня со скалкой за домашними.
Рыбы (19.02-19.03)
Точность и стремительный натиск – девиз этого дня. Впрочем, если вы работаете часовым мастером, то в этот день лучше взять выходной. А вот если вы – борец сумо, тогда все будет в порядке. Только не забудьте перед боем съесть пять килограмм шоколадных конфет.

Оцените статью
Добавить комментарий