Юмористический гороскоп. 2012-04-09

Юмористический гороскоп. 2012-04-09Овен (20.03-19.04)
Не очень благоприятные влияния для вашего кошелька. Есть ощущение, что кошелек просто наелся гербалайфа, такой он тощий. Попробуйте его чем-нибудь откормить. Сыграйте на бирже, заключите сделку на поставку европоддонов или красной ртути, словом, не сидите на месте, а то вечером не на что будет купить выпить.
Телец (20.04-20.05)
Ох, какой вы мелочный, нудный и утомительный. Так недолго и отношения со всеми испортить. Если же вы хотите сохранить себя в памяти окружающих веселым и приятным человеком, не ходите сегодня на работу. Сидите дома и вышивайте болгарским крестиком. Впрочем, если вы работаете учителем в школе, тогда спокойно идите в школу. Эти качества вам очень помогут в общении с этими милыми детишками.
Близнецы (21.05-20.06)
Постарайтесь избегать нервных перегрузок. Предстоящий визит родственников не доставит особой радости. Постарайтесь не подозревать знакомых в неблаговидных поступках, потому что подозрения могут перейти в четкую уверенность. В конце рабочего дня выпейте чаю. Затем портвейна. Можно наоборот.
Рак (21.06-22.07)
Возможно в этот день вам придется изменить своё отношение к диете, образу жизни. Скажите себе: “Зачем лишать себя хорошей еды и удовольствий, ведь жизнь так коротка?”, после чего отправляйтесь в ресторан и не щадите кошелька.
Лев (23.07-22.08)
“Торопиться на надо” (с) товарищ Саахов. Прислушайтесь к товарищу Саахову и звездам, поэтому не принимайте поспешных решений. Торопливость, ведь, когда нужна? При брокерских операциях на бирже, говорите? Ответ правильный. Хотя ничто в этот день не сможет устоять перед вашим напором, даже запертая дверь, от которой вы потеряли ключи.
Дева (23.08-22.09)
Звезды в этот день рекомендуют перемены. Перемены прически, пола, сексуальной ориентации. Если не хочется ничего менять, попробуйте хотя бы поменять валюту. Падения с кровати неблагоприятны. Вечером сходите в кино или театр. Если вы – слесарь-сантехник, можно посетить гараж на предмет алкоголезависимого взаимообщения.
Весы (23.09-22.10)
Будьте осторожны во время занятий спортом. Не прыгайте в пустой бассейн, не катайтесь на лыжах с крутобедрых горок, не ездите на велосипеде по пересеченной машинами местности. Не следует также посещать хоккей, так как есть шанс, что шайба вылетит за борт и ощутимо треснет вас по лбу. Впрочем, зато сувенир получите. А бесплатно ничего не бывает.
Скорпион (23.10-21.11)
Ожилается сложное эмоциональное состояния. Настолько сложное, что в крестики-нолики играть категорически противопоказано, так как вы не способны на такие простейшие действия. Играйте сегодня в бридж или скат. С представителями противоположного пола бесполезно налаживать какие-либо взаимоотношения, так что сразу переходите к телу. Быстрота и натиск – вот ваш девиз в этот день. Хотя с быстротой во время натиска можно и не торопиться, чтобы противоположный пол не обиделся.
Стрелец (22.11-21.12)
Этот день благоприятен фанатизму в различных его проявлениях. Можно ходить на спортивные состязания и выражать свои эмоции болельщикам команды-соперника. Звезды также разрешают посвятить день созданию какого-нибудь фан-клуба. К примеру, фан-клуба Памелы Андерсон или Иосифа Кобзона. Напишите на плакате “Полный Кобзон!”, и не стесняйтесь выйти на улицу в поисках единомышленников.
Козерог (22.12-20.01)
Повышенная сентиментальность поможет с должной эффективностью собирать морковку и картошку в любом магазине. После обеда космический фон благоприятен отбеливанию белья и отсиниванию синьки. Есть вероятность получить письмо, особенно если вы уже лет пять работаете с электронной почтой. Звезды считают, что в этот день лучше не плевать в колодец и не дуть на воду, обжегшись на молоке.
Водолей (21.01-18.02)
Утро сделает вас очень привлекательным для пола, который лежит на противоположном конце кровати, если, конечно, вы не забудете умыться и почистить зубы. Граверов по льду и специалистов по фигурному обрезанию посетит вдохновение. Для интимной близости наиболее подходят периоды 12-12:15, 15:01-15:02 (если успеете) и 21:00-23:00 (если выдержите).
Рыбы (19.02-19.03)
Отличный день для заключения договоров, контрактов и ведения деловых пер. Успех в любви к деньгам и удачные свидания с заключенными. Сегодня можно производить культпоходы в церковь или синагогу. У бизнесменов вероятны романтические встречи с налоговыми инспекторами. Вечер неблагоприятен для любви к аквариумным рыбкам, особенно если у вас их нет.

Оцените статью
Добавить комментарий