ЮБК на четыре дня наполнится телохранителями

ЮБК на четыре дня наполнится телохранителямиВ ближайшие четыре дня в Крыму будет проходить первый чемпионат мира среди телохранителей, в котором примут участие более 30 команд.

Как сообщили организаторы соревнований из Управления государственной охраны Украины, заезд участников начался сегодня. Телохранителей поселили в санатории «Кирова». На соревнования приехали, в частности, команды из Бельгии, Великобритании, Израиля, Болгарии, Беларуси, России, Грузии, Молдовы, Казахстана и др.

От Украины выступят сразу несколько команд – победители прошедшего в начале сентября в Киеве Чемпионата Управления государственно охраны по единоборству телохранителей. Это Служба охраны главы Верховной Рады Украины и департамент охраны в Крыму. Получается, ради спорта спикер Литвин и премьер Джарты временно окажутся без бдительного внимания со стороны своих бодигаров.

В первый день чемпионата телохранители будут демонстрировать мастерство в оказании медицинской помощи своим особо важным подопечным и их эвакуации. Затем на набережной возле Морского порта они покажут приемы рукопашного боя.

В воскресенье, 19 сентября, запланирован выезд в севастопольский аэропорт «Бельбек», где команды будут преодолевать полосу препятствий на автомобиле. После для них проведут экскурсию по городу-герою.

В понедельник, 20 сентября, состоятся стрельбы на поле в поселке Массандра. Завершатся соревнования во вторник, 21 сентября, поиском бомб в автомобиле, припаркованном на территории международного детского центра «Артек». Награждение победителей будет проходить в концертном зале «Юбилейный».

Оцените статью
Добавить комментарий