Крымчанам показали выставку «Мир динозавров» в 3 раза дороже, чем жителям Киева

Крымчанам показали выставку «Мир динозавров» в 3 раза дороже, чем жителям КиеваПосещение выставки «Мир динозавров» в Крыму, обошлось жителям полуострова в 3 раза дороже, чем аналогичное шоу в Киеве.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», билет на выставку «Мир динозавров», что проходила этим летом в Крыму, стоил 140 гривен для взрослого, и 70 гривен для ребёнка. В Киеве, по данным организаторов выставки, взрослый билет стоит 70 гривен, школьникам – вход бесплатный. Таким образом, для семьи из двух взрослых и двоих детей, крымские динозавры обошлись на 280 гривен ($ 35) дороже, чем киевские доисторические рептилии.

Следует также отметить, что крымская выставка не обошлась без неприятных инцидентов.

Так, в августе из-за пожароопасной ситуации в крымских лесах, экспозицию перенесли из живописной долины Красных пещер к автозаправочной станции у трассы Симферополь-Ялта. О том, что место проведения выставки будет изменено, организаторы не сообщили. Сайт выставки продолжал пестреть рекламой живописных мест: Красные пещеры, древнее урочище «Кизил-Коба» и чистый водопад Су-Уч-Хан, которые шли в «одном пакете» с динозаврами. Достопримечательности предлагалось посетить на «сказочном паровозике», который якобы всё ещё курсировал по территории крымской выставки. В связи с переносом выставки в придорожную зону, цена на «крымских монстров» осталась без изменений, несмотря на то, что вместо заявленных красот, туристы могли созерцать лишь автозаправку и пыльную трассу

Крымчанам показали выставку «Мир динозавров» в 3 раза дороже, чем жителям КиеваКрымчанам показали выставку «Мир динозавров» в 3 раза дороже, чем жителям КиеваНовый регион

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Юрий

    Этим летом, посетили выставку динозавров, сам родом из Крыма, а живу в России уже 14 лет. Стыдно!!!!!!!
    Сервис на нуле. Паровоз ждали 20 минут, билеты дорогие, заявленое в рекламе не соответствует действительности. Содрали отдельно деньги за стоянку машины, такое ощущение,что в сезон крымчане помешались на деньгах. Особенно был удивлен,как бандитского вида администратор отчитывает матом, подростка – водителя паровозика, обещая “иметь” его противоестественным способом. И это при женщинах и детях.