Адриано Челентано тайно отдохнул в Ялте

Адриано Челентано тайно отдохнул в ЯлтеВизит звезды был приватным. Ни с кем из руководства Крыма и Ялты он не общался и концертов не давал.

«Челентано очень любит тихие старинные отели со своей историей и традициями, поэтому и остановил свой выбор на «Бристоле», – рассказал «Комсомольской правде» директор отеля Вячеслав Курашин. – В распоряжение знаменитого гостя был предоставлен лучший номер, в котором он и провел две ночи».

Жил Адриано в VIP-апартаментах площадью около 30 квадратных метров и стоимостью 3395 гривен в сутки.

«Синьор Челентано – очень доброжелательный, вежливый и спокойный человек, – призналась сотрудница отеля Светлана, которая встречала гостя. – Никаких телохранителей, никаких понтов. А вот английского он то ли не знает, то ли принципиально на нем не говорит. Все время по-итальянски. Нас выручал его переводчик – мужчина азиатской внешности».

За два дня гость успел погулять по местной набережной, где купил колокольчик за 25 гривен и две керамические тарелки с видами Крыма. Продавцы, когда увидели актера, не поверили своим глазам, но на шею не бросались и рукава не обрывали.

Крымский визит подтвердил, что в свои 72 года Челентано очень подвижен, энергичен, любознателен. Во второй день синьор Адриано посетил Ливадийский дворец, который его очень впечатлил.

Оцените статью
Добавить комментарий